• ПАСПОРТ ДОРОЖНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

• Общие сведения  о МАДОУ

•  I.  План–схемы образовательного учреждения.
    • 1.Район расположения МАДОУ города Нижневартовска ДС №60 "Золушка", пути движения транспортных средств и воспитанников.

• 2.  Опасные участки и безопасные обходы их в непосредственной близости ДОУ. Организация  дорожного движения  и расположение парковочных мест

• 3. Маршруты движения воспитанников от образовательного учреждения в МОСШ № 31, 10, библиотека ул. Мира,3

• 4. Пути движения транспортных средств по территории МАДОУ города Нижневартовска ДС №60 "Золушка" к  местам разгрузки/погрузки и рекомендуемые безопасные пути передвижения воспитанников.

• 5. План–схема пути движения транспортных средств и воспитанников при проведении дорожных ремонтно-строительных работ вблизи МАДОУ города Нижневартовска ДС №60 "Золушка".

• 6. План-схема безопасного маршрута  движения от остановок  «Запсибком банк» ул. Мира, Маршала Жукова до детского сада

• II. Информация об обеспечении безопасности перевозок воспитанников специальным транспортным средством (автобусом)

• Общие сведения.

• III. Приложение