Конкурс чтецов "И я не раз еще, наверное, природой буду восхищен"

В рамках международной экологической акции "МАРШ ПАРКОВ - 2014" воспитанница ДОУ награждена дипломом за участие в конкурсе в номинации "За оригинальность исполнения", педагог Сабирова З.М.. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Конкурс "Новогоднее творчество-2014"

Наши дети приняли участие во всероссийском заочном конкурсе в номинации "Лучшие чтецы стихотворений" на темы: «Зима», «Новый год», «Рождество».

• 1 место заняли Бельских Владислав, Голованова Ангелина, Демяненко София, Жуков Алексей, Казибекова Самира, Климова Александра, руководитель - воспитатель Меркулова С.В., Сетяева Дарья, Шлапачук Глеб, руководитель - воспитатель Павлоградская С. В., Алфимов Герман, Ломакина Полина, руководитель -воспитатель Кокорина О.В.

• 2 место - Кобыльская Кристина, руководитель - воспитатель Меркулова С.В., Цыбина Ксения, Питомец Костя, Тыцкая София, руководитель - воспитатель Родионцева Н.Ю., Зюлина Светлана, Латышева Анна, Полуянова Ксения, руководитель - воспитатель Дригерт Н.Е., Абдулманов Данияр, Василенко Элеонора, Магадиева Розалина - руководитель - воспитатель Павлоградская С. В..

• 3 место Мамедов Шакир, Машкина Арина, Мелёшкин Герман, Миргородская Мария, Набиев Азиз, руководитель - воспитатель Меркулова С.В., Синельников Аким, Соловьёв Егор, Хабирова Илина, Шаймарданова Камилла, Юсупова Алина, руководитель - воспитатель Сабирова З.М., Бажина Кира, Сабиров Тимур, руководитель - воспитатель Богатырева С.У.,Тимочкина Виктория, Феклистова Мария, руководитель -воспитатель Кокорина О.В.,  Коробицин Михаил, руководитель - воспитатель Родионцева Н.Ю..

Поздравляем детей, принявших участие во всероссийском заочном конкурсе в номинации "Мое литературное произведение"

• Лауреаты 2 степени - Питомец Костя, руководитель - воспитатель Родионцева Н.Ю., Миргородская Мария, руководитель - воспитатель Сабирова З.М., Юнусова Алсу, руководитель - воспитатель Дригерт Н.Е.

• Дипломанты конкурса - Мамедов Шакир,  руководитель - воспитатель Сабирова З.М, Машура Саша, руководитель - воспитатель Богатырева С.У., Афанасьев Валера, руководитель - воспитатель Дубеко Л.А.

• Участники конкурса - Сабиров Тимур,  руководитель - воспитатель Самойлова Н.С., Алимардонов Далер,  руководитель - воспитатель Дригерт Н.Е., Насибуллина Аделина, руководитель - воспитатель Богатырева С.У., Мухаметзянов Рома, руководитель - воспитатель Самойлова Н.С., Волкова Ева, руководитель - воспитатель Павлоградская С. В., Новоченко Эвелина, руководитель - логопед Долгополова В.Н.

• Номинация "Новогодняя поделка"

• Лауреат 1 степени - Дуплинский Костя, руководитель - воспитатель Романюк Т.О.

• Лауреат 3 степени - Севрюков Саша, руководитель - воспитатель Басырова С.Т.

• Дипломанты конкурса - Буров Ваня, руководитель - воспитатель Клейменова Н.А., Абдуллина Лейли, руководитель - воспитатель Амирханова М.М.

• Участники конкурса - Долгополова В.Н., учитель-логопед Мамедов Шакир, руководитель - воспитатель Сабирова З.М.

Номинация "Новогодняя презентация"

• Участники конкурса - Горшкова Л.В., учитель-дефектолог, Долгополова В.Н., учитель-логопед

В Нижневартовске прошел первый конкурс "Экогород 2012"

Первый городской экологический конкурс «Экогород 2012"  стал  для города новым форматом организации массового экологического просвещения.  Основной задачей  было  создание  массового  экологического  мероприятия, рассчитанного на все возрастные категории и несущего в себе идею цивилизованного отношения к использованию природных ресурсов и умению жить в гармонии с окружающей средой. Воспитанники ДОУ приняли активное участие в этом конкурсе.

Немова Елизавета и Немова Полина награждены дипломом за 2 место в номинации "Размышления в защиту природы"

Хотемлянский Тимур награжден дипломом за 2 место в номинации "Мой город - моё будущее"

Агеев Владислав награжден дипломом за  2 место в номинации "Чистый двор, чистая улица, чистый город, чистый округ, чистая страна

В Нижневартовске прошел X открытый фестиваль-конкурс "Золотой Югорка"

Чернышов Антон и Филоненко Елизавета,воспитанники МБДОУ ДС КВ № 60 «Золушка» награждены дипломом IIстепени в номинации «СОВРЕМЕННЫЙ ВОКАЛ» в возрастной категории «до 7 лет».

(организатор мероприятия Л.М. Черкасова)

Поздравляем!

Ежегодно в Ханты-Мансийском автономном округе проходит международная экологическая акция "Марш парков"

МБДОУ ДС КВ № 60 «Золушка» награжден дипломом Iстепени в конкурсе мероприятий, посвященных ВСЕМИРНОМУ ДНЮ ЗЕМЛИ в номинации «ФОЛЬКЛОРНО-ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ПРАЗДНИК» среди дошкольных образовательных учреждений г. Нижневартовска.

(организатор мероприятия Л.М. Черкасова)

Поздравляем!